16.09.2020 11:23

Выставка "Золотая осень"

QZ3HQfWAR24ZKqL46Gt8Y0Gr1QpfT6QfIOWno5tW9DY0eguJogFsVVkgOyTpS6q5qs4olkbWBjLC0Pg36IMjW4qMSxeYCYYKmP8Dqi7CYsf3sY

В группе "Ягодка" МБДОУ "Теремок" с. Становое прошла выставка совместных работ воспитанников и родителей "Золотая осень". 🍁🍂🥀🍃🍁
Золотая осень, прекрасное время для творчества, тем более, что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Участники проявили творчество, фантазию и мастерство.Разнообразен материал, который был использован для поделок, изобретательными родителями - были представлены поделки из шишек, семян, листьев, овощей, цветов и многое др.
Мы уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания и сотрудничества родителей, детей и педагогов.
Выражаем огромную благодарность родителям и детям принявшим участие в выставке. Дорогие наши! Вы все очень талантливы!!!