02. Структура и органы управления

Структура и органы управления образовательного учреждения

Структурных подразделений в ДОУ нет.

о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления);

Структурных подразделений нет

о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений;

Структурных подразделений нет

о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления);

Структурных подразделений нет

об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов);

Структурных подразделений нет

об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты);

Структурных подразделений нет

о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" <3> (далее - электронный документ) (при наличии структурных подразделений (органов управления).

Органы управления образовательным учреждением

Управление МБДОУ «Теремок» с. Становое осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующая ДОУ : Малютина Светлана Алексеевна

Зам. заведующей :  Лаухина Валентина Николаевна

Завхоз:  Сметанкина Светлана Николаевна

Электронный адрес: dsteremokstanovoe@mail.ru

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание

Общее руководство ДОУ осуществляет Общее собрание МБДОУ "Теремок" с.Становое (далее – Общее собрание). В состав Общего собрания входят с правом решающего голоса все сотрудники ДОУ.

Председателем Общего собрания является заведующая ДОУ – Малютина С.А.

Педагогический совет

Управление педагогической деятельностью ДОУ осуществляет Педагогический совет МБДОУ "Теремок" с.Становое (далее – Педагогический совет).

В состав Педагогического совета с правом решающего голоса входят все педагоги, медицинский работник ДОУ.

Председателем Педагогического совета является заведующая ДОУ - Малютина С.А.

Управляющий совет

Коллегиальным органом управления также является Управляющий совет МБДОУ "Теремок" с.Становое(далее – Управляющий совет).

В состав Управляющего совета входят представители родителей (законных представителей) детей всех групп ДОУ, работники ДОУ (в том числе руководитель ДОУ) и кооптированные члены.

Председателем Управляющего совета является представитель родителей (законных представителей) детей – Татьянина Н.Н.

Полномочия органов управления регулируются Уставом МБДОУ «Теремок» с. Становое